Blueground Hudson Yards Gym Wd Sports Nyc-1483

Situado a 1 km de High Line, o apartamento Blueground Hudson Yards Gym Wd Sports Nyc-1483 Apartamento oferece acomodação com WiFi em toda a propriedade. Esta propriedade com 1 quartos inclui máquinas de café/chá, TV e WiFi.

Devido a localização no distrito de Manhattan, tais pontos de interesse como Chelsea/Grammercy são facilmente acessíveis. Plataforma de Observação Top of the Rock está a uma distância de 25 minutos a pé e estação de metro de de 23rd Street fica a cerac de 550 metros. Vários restaurantes como Marquee e Citizens of Chelsea estão a 350 metros do apartamento Blueground Hudson Yards Gym Wd Sports Nyc-1483 Apartamento.

Os quartos estão virados para cidade. Há 1 casas de banho.

Cozinha totalmente equipada está incluída neste apartamento de 61 m^2. A parragem de autocarro de 9th Avenue & West 25th Street fica à distância de 300 metros.

Reservar Blueground Hudson Yards Gym Wd Sports Nyc-1483 Nova Iorque

General information

Contact information

435 W 31St St, New York, Ny 10001, Usa, Nova Iorque, Estados Unidos da América;

Reservas de Blueground Hudson Yards Gym Wd Sports Nyc-1483 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Blueground Hudson Yards Gym Wd Sports Nyc-1483 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Blueground Hudson Yards Gym Wd Sports Nyc-1483 e visitar o site de um hotel

Localização do Blueground Hudson Yards Gym Wd Sports Nyc-1483

 435 W 31St St, New York, Ny 10001, Usa, Nova Iorque, Estados Unidos da América

Ofertas de Blueground Hudson Yards Gym Wd Sports Nyc-1483 Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Blueground Hudson Yards Gym Wd Sports Nyc-1483 Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Blueground Hudson Yards Gym Wd Sports Nyc-1483

Quartos